bus Vinkovci Neum - GLOBTOUR - Međugorje

 
relacija:
Vinkovci - Neum
prijevoz:
autobus   interni br.: 1105
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Vinkovci 
 
 
19:30
Vukovar 
 
20:00 
20:00
Osijek 
 
20:40 
20:40
Đakovo 
 
21:10 
21:10
Slavonski Brod 
 
22:00 
22:00
Maglaj 
+1
00:05 
00:05
Žepče 
+1
00:25 
00:25
Zenica 
+1
01:00 
01:00
Kaonik 
+1
01:10 
01:10
Vitez 
+1
01:25 
01:25
Novi Travnik 
+1
01:40 
01:40
Travnik 
+1
02:00 
02:00
Donji Vakuf 
+1
02:40 
02:40
Bugojno 
+1
02:50 
02:50
Kupres 
+1
03:20 
03:20
Šuica 
+1
03:35 
03:35
Livno 
+1
04:00 
04:00
Tomislavgrad 
+1
04:40 
04:40
Posušje 
+1
05:10 
05:10
Grude 
+1
05:25 
05:25
Ljubuški 
+1
05:50 
05:50
Međugorje 
+1
06:00 
06:00
Čitluk 
+1
06:15 
06:15
Mostar 
+1
07:00 
07:00
Čaplja 
+1
07:30 
07:30
Doljani 
+1
07:40 
07:40
Metković 
+1
07:50 
07:50
Klek 
+1
08:20 
08:20
Neum 
+1
08:30