bus Sarajevo Banja Luka - SMILJIĆ - Banja Luka

 
relacija:
Sarajevo - Banja Luka
prijevoz:
autobus   interni br.: 7903
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Sarajevo 
 
 
05:00
Zenica 
 
06:15 
06:15
Žepče 
 
07:00 
07:00
Maglaj 
 
07:20 
07:20
Doboj 
 
07:50 
07:50
Derventa 
 
08:40 
08:40
Prnjavor 
 
09:15 
09:15
Banja Luka 
 
10:15