Bus stop Janjina Croatia

 
 
Arrivals:
ARR.
 
FROM
COMPANY
04:25
Zagreb
Autotrans - Rijeka
04:25
Split
Autotrans - Rijeka
04:25
Zadar
Autotrans - Rijeka
08:00
Vela Luka
Autotrans - Rijeka
08:00
Vela Luka
Autotrans - Rijeka
08:00
Korčula
Autotrans - Rijeka
08:00
Korčula
Autotrans - Rijeka
08:00
Orebić (ferry port)
Autotrans - Rijeka
16:36
Dubrovnik
Autotrans - Rijeka
16:36
Slano
Autotrans - Rijeka
16:36
Ston
Autotrans - Rijeka
22:50
Vela Luka
Autotrans - Rijeka
22:50
Orebić (ferry port)
Autotrans - Rijeka
22:50
Korčula
Autotrans - Rijeka
 
Departures:
DEP.
ARRL.
 
 
04:25 
05:55 
1h 30min 
43,00 HRK
 
Janjina - Korčula
Select & Buy
 
(5,71 EUR)
04:25 
07:05 
2h 40min 
87,00 HRK
 
Janjina - Vela Luka
Select & Buy
 
(11,55 EUR)
04:25 
05:05 
0h 40min 
33,00 HRK
 
Janjina - Orebić (ferry port)
Select & Buy
 
(4,38 EUR)
04:25 
06:55 
2h 30min 
83,00 HRK
 
Janjina - Blato
Select & Buy
 
(11,02 EUR)
04:25 
06:40 
2h 15min 
71,00 HRK
 
Janjina - Smokvica
Select & Buy
 
(9,42 EUR)
08:00 
08:40 
0h 40min 
32,00 HRK
 
Janjina - Ston
Select & Buy
 
(4,25 EUR)
08:00 
08:55 
0h 55min 
36,00 HRK
 
Janjina - Ston (raskršće)
Select & Buy
 
(4,78 EUR)
08:00 
09:55 
1h 55min 
90,00 HRK
 
Janjina - Dubrovnik
Select & Buy
 
(11,95 EUR)
16:39 
19:35 
2h 56min 
88,00 HRK
 
Janjina - Vela Luka
Select & Buy
 
(11,68 EUR)
16:39 
19:35 
2h 56min 
88,00 HRK
 
Janjina - Vela Luka
Select & Buy
 
(11,68 EUR)
16:39 
18:25 
1h 46min 
44,00 HRK
 
Janjina - Korčula
Select & Buy
 
(5,84 EUR)
16:39 
18:25 
1h 46min 
44,00 HRK
 
Janjina - Korčula
Select & Buy
 
(5,84 EUR)
16:39 
19:10 
2h 31min 
72,00 HRK
 
Janjina - Smokvica
Select & Buy
 
(9,56 EUR)
16:39 
19:10 
2h 31min 
72,00 HRK
 
Janjina - Smokvica
Select & Buy
 
(9,56 EUR)
16:39 
19:25 
2h 46min 
84,00 HRK
 
Janjina - Blato
Select & Buy
 
(11,15 EUR)
16:39 
19:25 
2h 46min 
84,00 HRK
 
Janjina - Blato
Select & Buy
 
(11,15 EUR)
16:39 
17:24 
0h 45min 
33,00 HRK
 
Janjina - Orebić (ferry port)
Select & Buy
 
(4,38 EUR)
22:50 
07:00 
8h 10min 
281,00 HRK
 
Janjina - Zagreb
Select & Buy
 
(37,3 EUR)
22:50 
01:00 
2h 10min 
140,00 HRK
 
Janjina - Split
Select & Buy
 
(18,58 EUR)
22:50 
03:30 
4h 40min 
211,00 HRK
 
Janjina - Zadar
Select & Buy
 
(28 EUR)
 
 
 
 
select country: