bus Dortmund Split - CROATIA TOURS INTERNATIONAL - Zagreb

 
relacija:
Dortmund - Split
prijevoz:
autobus   interni br.: 4454
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Dortmund 
 
 
06:00
Bochum 
 
06:30 
06:30
Essen 
 
06:55 
06:55
Duisburg 
 
07:30 
07:30
Dusseldorf 
 
08:20 
08:20
Koln 
 
09:30 
09:30
Bonn 
 
10:10 
10:10
Rijeka 
+1
03:00 
03:00
Senj 
+1
04:20 
04:20
Karlobag 
+1
05:25 
05:25
Zadar 
+1
06:55 
06:55
Smilčić 
+1
07:10 
07:10
Benkovac 
+1
07:35 
07:35
Stankovci 
+1
07:50 
07:50
Šibenik 
+1
08:25 
08:25
Primošten 
+1
09:00 
09:00
Trogir 
+1
09:30 
09:30
Split 
+1
10:00