bus Banja Luka Sarajevo - SMILJIĆ - Banja Luka

 
relacija:
Banja Luka - Sarajevo
prijevoz:
autobus   interni br.: 7901
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Banja Luka 
 
 
17:00
Prnjavor 
 
18:00 
18:00
Derventa 
 
18:35 
18:35
Doboj 
 
19:25 
19:25
Maglaj 
 
19:55 
19:55
Žepče 
 
20:15 
20:15
Zenica 
 
21:00 
21:00
Sarajevo 
 
22:15