bus Banja Luka Sarajevo - SMILJIĆ - Banja Luka

 
relacija:
Banja Luka - Sarajevo
prijevoz:
autobus   interni br.: 7900
dani:
pon-uto-sri-čet-pet-sub-ned-pra-
prometuje:
01.01. - 31.12.
 
STANICA
 
DOL.
POL.
Banja Luka 
 
 
05:00
Prnjavor 
 
06:00 
06:00
Derventa 
 
06:35 
06:35
Doboj 
 
07:25 
07:25
Maglaj 
 
07:55 
07:55
Žepče 
 
08:15 
08:15
Zenica 
 
09:00 
09:00
Sarajevo 
 
10:15