popis praznika po državama
linkovi na internet stranice
vi pitate, mi odgovaramo
neke cijene karata, dopunjuje se
tematske obavijesti
vozni redovi po stanicama

egzotična, daleka, advent, ...



 


interni broj:
1098
način prijevoza:
autobus
prijevoznik:
GLOBTOUR - Međugorje
prometuje:
do daljnjeg
dani:
pon - pet -
 
 
STANICA
DOL.
POL.
Wien 
 
17:30 
Spielfeld 
20:15 
20:15 
Šentilj 
20:30 
20:30 
Zavrč 
21:15 
21:15 
Dubrava Križovljanska (HR-SLO) 
21:30 
21:30 
Koprivnica 
22:40 
22:40 
Virje 
23:15 
23:15 
Đurđevac 
23:20 
23:20 
Pitomača 
23:35 
23:35 
Virovitica 
23:55 
23:55 
Slatina (HR) 
00:25 
00:25 
Orahovica (HR) 
00:50 
00:50 
Našice 
01:10 
01:10 
Đakovo 
01:45 
01:45 
Čepin 
02:10 
02:10 
Osijek 
02:20 
02:20 
Borovo 
02:50 
02:50 
Vukovar 
03:00 
03:00 
Opatovac 
03:25 
03:25 
Šarengrad 
03:35 
03:35 
Ilok 
03:45 
 
NAPOMENA: Ne možemo garantirati da su informacije prikazane na ovoj stranici 100% točne. Opširnije
 
concepteur timothy schreiber et basée a londres # 8217; s newest furniture prend la forme de toki doki tableau.Adidas Adizero F50 FGles morceaux sont en ligne avec le concepteur et # 8217;ADIDAS ULTRA BOOST SNS s & # 8220; pop le modernisme, et # 8221; fondée sur une ligne et des fonctionnalités de base.en savoir plus sur timothy schreiber.ADIDAS MESSI 16 FGplus regarde le toki doki table apres le saut.libéré est le nouveau iphone 5 cas de roberu.la belle affaire est fabriqué au japon et en vedette une épaisse les courroie élastique attaché a 2 poches que tenir le téléphone a calins.StartAdidas Ultra Boost Uncagedla conception permet de remplir la convivialité et ne masque pas la lentille de caméra ou de bloquer la prise pour écouteurs.l'affaire vient en 5 couleurs et est maintenant disponible a partir de roberu.g.ADIDAS YEEZY BOOST 750o.o.d.ADIDAS YEEZY BOOST 350 music & # 8217; s big sean a libéré le clip officiel et # 8220; idfwu, & # 8221;ADIDAS X PLR la principale de son prochain album,ADIDAS ORIGINALS NMD PRIMEKNIT qui est co - produit par dj moutarde et kanye west et la côte ouest caractéristiques légendaire artiste hip - hop e - 40.réalisé par lawrence lamont,ADIDAS YEEZY 350 BOOST l'hymne et # 8217; s qui a lieu durant une visuels championnat match et voit sean comme quarterback vedette de la bien nommée lions, avec l'animateur de radio grand garçon comme analyste, kanye comme l'équipe & # 8217; s head coach, e - 40 comme présentatrice, la moutarde comme un coureur et teyana taylor, chef des pom - pom girls.ADIDAS TUBULAR SCHUHEassurez - vous de garder un oeil sur de la musique de la detroit présentateur nous conduire jusqu'a la sortie de son nouvel album.
AIR JORDAN 3.5 MEN,AIR JORDAN XXXI,AIR JORDAN XXXI MEN,NIKE ROSHE TWO FLYKNIT,BASKETBALL SCHUHE,ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2