popis praznika po državama
linkovi na internet stranice
vi pitate, mi odgovaramo
neke cijene karata, dopunjuje se
tematske obavijesti
vozni redovi po stanicama

egzotična, daleka, advent, ...



 


interni broj:
7960
način prijevoza:
autobus
prijevoznik:
BOŽUR - Podgorica
prometuje:
do daljnjeg
dani:
svaki dan
 
 
STANICA
DOL.
POL.
Novi Sad 
 
21:45 
Beograd 
23:00 
23:30 
Kragujevac 
01:30 
02:10 
Kraljevo 
03:20 
03:20 
Raška 
05:30 
05:30 
Novi Pazar 
05:50 
05:50 
Rožaje 
07:00 
07:00 
Berane 
07:40 
08:00 
Ribarevina 
08:35 
08:35 
Mojkovac 
09:05 
09:05 
Kolašin 
09:40 
09:40 
Podgorica 
11:00 
11:15 
Sutomore 
12:00 
12:00 
Mišići 
12:10 
12:10 
Petrovac (MNE) 
12:20 
12:20 
Budva 
12:40 
12:40 
Kotor 
13:10 
13:10 
Tivat 
13:20 
13:20 
Herceg Novi 
13:50 
13:50 
Igalo 
14:00 
 
NAPOMENA: Ne možemo garantirati da su informacije prikazane na ovoj stranici 100% točne. Opširnije
 
concepteur timothy schreiber et basée a londres # 8217; s newest furniture prend la forme de toki doki tableau.Adidas Adizero F50 FGles morceaux sont en ligne avec le concepteur et # 8217;ADIDAS ULTRA BOOST SNS s & # 8220; pop le modernisme, et # 8221; fondée sur une ligne et des fonctionnalités de base.en savoir plus sur timothy schreiber.ADIDAS MESSI 16 FGplus regarde le toki doki table apres le saut.libéré est le nouveau iphone 5 cas de roberu.la belle affaire est fabriqué au japon et en vedette une épaisse les courroie élastique attaché a 2 poches que tenir le téléphone a calins.StartAdidas Ultra Boost Uncagedla conception permet de remplir la convivialité et ne masque pas la lentille de caméra ou de bloquer la prise pour écouteurs.l'affaire vient en 5 couleurs et est maintenant disponible a partir de roberu.g.ADIDAS YEEZY BOOST 750o.o.d.ADIDAS YEEZY BOOST 350 music & # 8217; s big sean a libéré le clip officiel et # 8220; idfwu, & # 8221;ADIDAS X PLR la principale de son prochain album,ADIDAS ORIGINALS NMD PRIMEKNIT qui est co - produit par dj moutarde et kanye west et la côte ouest caractéristiques légendaire artiste hip - hop e - 40.réalisé par lawrence lamont,ADIDAS YEEZY 350 BOOST l'hymne et # 8217; s qui a lieu durant une visuels championnat match et voit sean comme quarterback vedette de la bien nommée lions, avec l'animateur de radio grand garçon comme analyste, kanye comme l'équipe & # 8217; s head coach, e - 40 comme présentatrice, la moutarde comme un coureur et teyana taylor, chef des pom - pom girls.ADIDAS TUBULAR SCHUHEassurez - vous de garder un oeil sur de la musique de la detroit présentateur nous conduire jusqu'a la sortie de son nouvel album.
AIR JORDAN 3.5 MEN,AIR JORDAN XXXI,AIR JORDAN XXXI MEN,NIKE ROSHE TWO FLYKNIT,BASKETBALL SCHUHE,ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2